Аллергия на никель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько опасно белое золото из-за содержания в нем никеля? И если я никогда не страдала никакой аллергией, какова вероятность, что у меня проявится аллергия на никель? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-01 18:30
Здравствуйте!
Если вы никогда не замечали реакции на никель и др. Простые металлы, у вас ее и не будет.