Аллергия на незнаю на что

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 м.
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 2 мес. Есть аллергия но незнаю на что. Сейчас мы лежим в больнице с абструктивным бронхитом. До этого лечили дома 4 недели и пропиили антибиотик сумомед, делали и продолжаем делать ингаляции с пульмикортом и берудуалом. Хрип переодически появляются, но при этом у нас аллергия на щеках, нам ляжках и вот теперь на лельце появились. Мы так же принимаем препорат Зотак от аллергии. Ест он у меня фрутоняню ципленок с овощами и рисом плюс ГВ. Я уже из своего рациона все исключила. Вот только думаю не может ли быть аллергия на подгузники фирмы памперс, так как онри мне кажутся подозрительно пахнут. Раньше пользовалась японскими подгузникаами фирмы Муни.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 20:28
Здравствуйте!
Сыпь может быть и на лекарства, которые вы получаете в стационаре.
Обсудите ваши жалобы с лечащим врачом.