Аллергия на моющие средства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Алергия на полынь
Здравствуйте,
Аллергия на моющие средства выражается на руках в виде маленьких волдырей с водой. После того как они лопаются становятся маленькими прыщиками и начинают чесаться. Помогает мазь синафлан. Но я знаю, что пользоваться ею часто нельзя.
Аллергия только на моющее средство, на мыло и шампунь на данный момент пока нет. Может, что-то можно сделать. Анализы никакие не сдавала.
Спасибо за уделенной время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-11 11:04
Здравствуйте, Елена !
А пробовали использовать хоз перчатки при работе с водой и быт химией?