Аллергия на молоко

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у нас аллергия на молоко. От смеси пепти вздутие живота и колики. Кашами на воде не наедается. Посоветуйте пожалуйста чем кормить. Заранее спасибо

Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-20 12:17
Здравствуйте!
У вас на выбор 3 вида смесей: 1. Полный гидролизат сывороточных белков (Пептикейк, Альфаре); 2. Гидролизат казеина (Фрисопеп АС) и 3. Смесь на основе аминокислот (Неокейт).
В таком порядке и пробуйте.