Аллергия на молочные смеси

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Дравствуйте! Нашему ребенку 4 месяца. У меня пропало молоко, стали кормить молочной смесью "Малютка", "Нан1", "Нестожен", на все эти смеси у нас пошли высыпания на лице, голове, на локаточках. Ходили к аллергологу, нам без каких-либо анализов выписали смесь"Фрисопеп" не проводя ни каких анализов сказали, что аллергия на белок коровьего молока. Ребенок не ест эту смесь. Подскажите, что нам дальше делать? Первый ребенок у нас аллергик (ему провадили анализ). Заранее большое спасибо!
Теги: аллергия на молочную смесь у ребенка 8 месяцев
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 16:44
Попробуйте гипоаллергенную смесь НАН или Хумана ГА 1 до 6 месяцев. Что касается обследования, то вначале сдайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз.