Аллергия на месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Может быть такое? У меня было нарушение менструального цикла первый раз 101 день мне гинеколог назначил дюфастон месячные пришли, потом снова задержка 111 дней снова дюфастон, но вот уже второй раз после того как я принимала дюфастон месячные приходят вовремя, но последний раз все моё тело покрывается пятнами красными большими, может ли быть такое что у меня аллергия на месячные?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-21 21:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации