Аллергия на мидокалм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор.
Для лечения остеохондроза шейного отдела позвоночника и межреберной невралгии назначено: мидокалм, найз, массаж.
Я понимаю противозачаточные препараты и в связи с этим пошла реакция на мидокалм, красные пятна-крапивница. Может ли заменить на какой-то другой миорелаксант совместимый с противозачаточными препаратами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-18 17:24
Попробуйте тизалуд 2 мг в день