Аллергия на медицинские препараты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вазомоторно-аллергический ринит (хронический кистозный полинозный верхне челюстной левосторонний синусит) шесть лет никак не могу вылечиться. Какое только лечение не перепробовала. У меня к вам просьба личная я хотела бы получить категорический запрет на использование медиками в лечении наркотических средств причем всех очень сильно боюсь что мне их будут делать в виду сильнейшей аллергической реакции у меня недавно был опоясывающий лишай
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-25 14:27
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и антитела к триптазе для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Оксана 2018-06-05 09:53
Общий иммуноглобулин Е в норме