Аллергия на медикоменты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический халецестит, киста на почке.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать. У меня нашли трихоманады высокие и лейкацитов много. Выписали лечения, циклоферон, трихапол, бактистатин, на четвертый день высыпала аллергия (крапивница), прекратила лечения, но все же высыпания продолжаються. У меня хронический халецестит, теперь болит правый бок, от ребер до аппендецита. Пью сейчас эсенцеале, уголь, кларитин. Вроде с утра ничего нет, к вечеру снова высыпает. Подскажите что мне сейчас делать, куда идти, к венерологу или аллергологу? Боюсь развить дальше аллергию. У меня такое бло 5 лет назад, было обсалютно на все и нечего не помогала, продолжалась 3 года каждый день. Но после родов все прошло. Появилась тогда аллергия, из за замершой беременности, две недели ходила с замершой беременностью, после выскребания, где то на 3 день появилась аллергия, и потом вообще не заканчивалась. Я знаю точно что на все анальгетики есть аллергия, проявляеться крапивницей и оттек квинки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-03 21:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Необходимо консультация венеролога для замены препаратов.
Анастасия 2017-04-04 11:15
Спасибо. А сейчас можно этот анализ делать пока высыпает. У меня запись на 10. Апреля. К Аллергологу. Может она его сделать этот анализ. ? Спасибо вам за ответ.!
Этот анализ делается в платных лабораториях, с вены кровь, можно делать в периоде обострения