Аллергия на медикамент флемоксин или ацикловир

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, Здравствуйте, такая ситуация неделю назад дочка заболела(1,5лет) 5 дней пили антибиотик флемоксин, потом выяснилось что у нее стоматит и выписали мирамистин и ацикловир, вот сегодня 4 день как пьем припараты, вечером увидила бледные точки на ручках и ножках у дочки, может ли быть это аллергия на ацикловир (до этого герпитияиский стомотит уже был и реакции на препарат не было) и воообще чем теперь ее лечить, подскажите подалуйста, потому что дочку уже жалко столькими лекарствами уже пичкали
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 16:29
Добрый день. Ребенку необходим осмотр врача, так как без осмотра сложно определить - аллергия это или инфекция.