Аллергия на. Мандарины. Сейчас высыпала сыпь по всему телу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Добрый день! У меня аллергия на. Мандарины. Сейчас высыпала сыпь по всему телу. Сыпь пузырьками и начала уже подсыхать. Но кожа в районе сыпи напоминает шкурку того самого мандарина. Что посоветуете, что бы кожа приняла нормальный вид?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-14 14:33
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что уже использовали для лечения?