Аллергия на лице постоянно

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, добрый день. Скажите пожалуйста. Что у меня происходит с лицом. Уже более 5 лет такая проблема.
после бритья ужасное раздражение. Пользуюсь. Дегтярным мылом умываюсь. Мазь розамет. Метрогил гель. Геоксизон. Синафлан. То проходит. То опять бывает. Иногда до крови бывает. После еды тоже на лице корки. Что посоветуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 17:39
Здравствуйте!

Стероидная розацеа!

Все гормональные мази противопоказаны!