Аллергия на лице и теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, проблема такая: обострился хондроз поясницы, назначили лекарство и нанопласт, я его наклеила на поясницу и легла спать, очень грел, проснулась ночью от того что вся горю и чешусь, подошла к зеркалу, лицо опухло и все красное, так же тело, ощущение как при ожоге солнечном. Я сразу же сняла этот пластырь. Подскажите в чем может быть причина?
Теги: аллергия на пластырь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 18:01
Необходимо отменить все препараты, ксизал и фосфалюгель. Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации
Юлия 2018-03-21 06:07
Я сейчас пью энтеросгель, его заменить на фасфолюгель? И сколько дней пить? Так же пью ксизал, сколько дней его пить? Сегодня красноты нет. Не много вокруг глаз присутствует.
Не надо заменять фосфалюгелем, энтеросгель принимайте до 10 дней, ксизал 14 дней