Аллергия на лице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, атопический дерматит с рождения (инвалидность по данному заболеванию-была два года, сейчас нет)
Здравствуйте. Подскажите сильная аллергия на лице может быть причиной гормонально сбоя, редко бывают месячные, на эмульсию эмолиум? Препараты на основе лоратадина и цетиризина не помогают. Контакт с аллергенами исключили, пропили креон и Энтеросгель
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-20 16:52
Пришлите фото сыпи и сделайте общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения