Аллергия на лекарство при лечении и удалении зубов! Что делать?

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, раньше при лечении и удалении зуба ставили обезбаливающие было всё нормально! А последние 2раза стало плохо! Ставили ледокаин и какой то импортный препарат! Теперь врачи отказались ставить обезбаливающие лечу без них! С ужасом думаю о том а как удалять зуб без них? Что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 13:48
Необходимо перед анестезией делать аллергопробы к анестетикам и при отрицательном результате их можно использовать