Аллергия на лекарство

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня аллергия на лекарство церукал и на травянные. Бывает температура головокружение слабость. Раньше у меня не было сыпи но сейчас появилась на руках и на шеи. Как это можно вылечить. И какую мазь можно мазать чтобы сыпь прошла. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-31 09:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации