Аллергия на лечение от уреплазмы

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нашли уреплазму назначили лечение на месяц:
1) трихопол
2) вильпрафен
3) гексикон
4) ВАГИНОРМ
аллергия обсыпало лицо. Подскажите какое лекарство могло вызвать сыпь и нужно ли искать замену лечению или потерпеть и ничего страшного? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, аллергия может быть на что угодно, можете принимать параллельно цитрин по 1 т в день, это противоаллергический препарат. Если не поможет, аллергия будет усиливаться то нужно будет заменить антибиотик, поскольку чаще всего аллергическая реакция на антибиотики