Аллергия на кроликов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, погладив кролика, я почесала глаз, на следущий день глаз опух. Думаоа ячмень, но опухоль так и не прошла, через месяц назождения на море. Поняла недавно что аллергия, на дачу не езжу. Но опухоль на глазу так и не проходит, хоть и уменьшилась. Подскажите, пила кларитин, цетрин. Может использовать какую нибудь гормональную мазь? К примеру лоринден? Спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-30 10:23
Необходимо очная консультация офтальмолога для определения тактики лечения