Аллергия на краску при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, беременность 28 недель, пошла в парикмахерскую, осветляли волосы, пошла аллергия, лодочки, ступни ног, уши, голова -начали чесаться и краснеть, После смывки минут через 40 все прошло. Теперь переживаю, могло ли как то негативно повлиять на ребёночка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 17:19
Если так быстро прошла реакция, то не могло повлиять на ребенка
Наташа 2018-06-10 18:48
Спасибо большое!