Аллергия на краску для волос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я знаю, что у меня есть аллергия на краску для волос, у меня появляется жуткая сыпь, опухоль, и температура, когда я ходила к врачу, то мне сказали, что нельзя узнать на какой компонент краски аллергия, подскажите пожалуйста, возможно ли узнать на какой компонент краски у меня аллергия и какой анализ надо сдать. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-22 18:27
Можно. Нужно посмотреть состав краски, и от этого двигаться. Далее есть тест: аллертест, в нем 24 проф. Аллергена, которые вероятно входят в краску.
Удачи