Аллергия на краску

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В детстве была стретодермия и в 18 лет тоже переболела
Здравствуйте, на днях покрасила голову. В течении нескольких часов начался зуд. Затем к вечеру стали появляться водянки мокрые. После уже на утро пошёл отёк по затылку и через время опух лоб. Помогите пожайлусто.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-03 21:25
Тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, сорбекс и ксизал. Пришлите фото отека для интерпретации