Аллергия на краску

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера покрасила брови краской. До этого уже ей красила, но никакой реакции не было. С утра встала и жутко зудит, сильное покраснение, небольшие подкожные прыщички. Чем можно снять? Очень переживаю, что опухнет всё лицо. Приняла кларитин 1 таблетку, не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-12 15:26
Здравствуйте.
Продолжайте Кларитин - по инструкции.
Местно - крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Екатерина 2017-03-12 17:01
Кларитин по инструкции это 1 раз в день?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 00:30
Да.
Можно :  утром - Кларитин, на ночь - 1 таб. Тавегил, если Зуд - очень Сильный .