Аллергия на козье молоко

Спрашивает: олеся тихонова
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, сыну здавали анализа на аллергию козьего молока, только понять не могу есть она или нет по показаниям , в интернете они готовы а в поликлиника закрыта, а так хотелось бы по быстрее узнать, на коровье аллергия, уже незнаю чем кормить малыша
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-29 15:26
Очень сильная аллергия на козье молоко, ни в коем случае нельзя давать