Аллергия на кота

Спрашивает: Мария Лантух
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочери 4 года, завели кота, а у нее сразу насморк, чихает! У нас очень трудное дыхание, это может связанно с котом? Сдали кровь ничего не могу понять в результате, помогите пожалуйста, фото прилагаю!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 17:29
Аллергия на эпителия кота отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации