Аллергия на кошек у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну год у него выявили аллергию на кошек. Мы обращались к аллергологу доктор нас напугал риском развития бронхиальной астмы, но ни какого лечения не смот предложить в силу возраста. Так же нам рассказали про препараты которые продаются за границей «монтелукаст» но приобрести без рецепта их невозможно. Подскажите есть ли какой либо способ в нашем случае лечения и какая терапия проводится с детьми после 2 лет, что она даёт? А на данный момент только антигистаминные препараты по требованию больше ничего нам не прописали.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-05 17:43
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Монтелукаст имеется в России, название препарата синглон или сингуляр
Кристина 2018-07-05 19:12
А сингуляр по рецепту врача и с 2 лет? И как нам поступить на данный момент и что даст это лечение?
Кота необходимо убрать с жилья, принимайте задитен на протяжении 3 месяцев.