Аллергия на кошек- как отмыть квартиру?

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия на животных, несахарный диабет
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией!
Купили с мужем квартиру, предыдущие владельцы держали кошку.
У моего мужа аллергия на животных.
И вот появились симптомы аллергии: в горле как буд- то комок шерсти, глаза чешутся и слезятся, опухшее красное лицо. Пьет Лоратадин 1 раз в день, больше не может, жалуется на сонливость и то что весь день за рулем. Отправила мужа временно к свекрови, сама пропылесосила, помыла полы, обработала квартиру Керхером, помыла полы с моющим антиаллергенным средством, матрасы обработала керхером, карнизы, плинтуса- все протерла.
Результат-аллергия не прошла.
Что же делать, подскажите пождалуйста?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-24 21:28
Ко всему тому, что Вы сделали, тщательно уберите, где плинтусы. С лечения ксизал, кромофарм глазные капли
Влада 2017-11-24 21:50
Спасибо, Элеонора Владимировна. У нас еще несахарный диабед, пьет много жидкости, большая нагрузка на почки. Можно ли нам ксизал?
Ксизал можно, нельзя АГ препараты 1 поколения, такие, как супрастин, диазолин