Аллергия на коровий белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6.5
Здравствуйте, у ребенка с 1,5 года аллергия на коровий белок. Сейчас ей уже 6 лет, а аллергия так и не проходит. Проявляется высыпаниями на ягодицах и ручках. Анализ на дисбактериоз показывает недостаток лакто и бифидубактерий.
Подскажите какие лучше пробиотики нам подойдут в такой ситуации. Есть ли вероятность еще перерости эту аллергию?
Нужно ли принимать какие нибудь ферменты? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:30
Пришлите фото сыпи, аллергопроб и результатов анализов для интерпретации