Аллергия на комаров

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Аллергия на комаров настолько, что просто он сел-прицелился, еще не укусил - будет красное зудящее пятно, а уж укусил - шишка. И тогда чешусь вся и отекаю. "Отпускает" когда выцарапаю серединку из укуса как ядрышко беленькое. Дырки от укусов затягиваются аккурат к следующей весне, и с мая по новой.
При укусах возрастает тревожность, ночью волнуюсь, сны полуреальные, где меня подставят, обманут, обидят или что в крови от комаров какие-нибудь паразиты ползают (в этом году, очень странно, этого ощущения нет).
Белокожая переживательная блондинка, крашусь в рыжий, чтобы быть активнее и бодрее. Не люблю жару. Ещё хуже - сырость: "крутит" ноги за 12-24 часа перед дождём, прогноз можно не смотреть.
Хр. пиелонефрит, сращение почек. Лет 20 назад после страшного стресса образовалась 3-я почка, которую теперь все видят на узи, а "родные" считают одной "с признаками частичного удвоения".
Детство (15 лет) жили в Заполярье, зажирали ещё там, но нервно-психической реакции не помню.
Задумалась о том, что антигистаминные средства проблему не решают.
Доктор, подскажите, можно ли чем снять патологическое реагирование на комаров?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-30 06:08
Sulphur 200C по 1 крупинке 1 раз в неделю 1 месяц