Аллергия на кешью

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моего брата(6 лет) была аллергия (предположительно на кешью) у него были красные прыщики по всему телу, потом прыщики прошли, но кожа стала шершавой, сейчас у него на ногах(стопах) вулдыри (мозоли), а кожа на руках потрескалась, на кончиках пальцев ещё и кровит, лицо шелушится. Скажите, пожалуйста, возможны такие симптомы при аллергии и это ничего страшного? И ещё у него есть склонность к аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-27 09:29
Здравствуйте! Вашему брату надо обратиться к аллергологу или дерматологу для уточнения диагноза. А самое главное, что брат послушал рекомендации специалиста как надо правильно ухаживать за его проблемной кожей.