Аллергия на канефрон?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моя мама страдала циститом, пошла к врачу он прописал цифран од, и канефрон в таблетках. Вчера она начала их пить, и у нее появился насморк. Никаких признаков простуды нет. Скажите может ли это быть аллергия на какой либо из препаратов? И что нужно делать, можно ли продолжать лечение и пить что-нибудь от аллергии?
Теги: может ли быть аллергия на канефрон у ребенка, алергия на канефрон
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-06 12:22
Да, такое возможно. Необходимо обратиться к лечащему врачу.