Аллергия на каменный дом у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на грибок внутри дома.
Здравствуйте, у моего сына аллергия возникает при нахождении у бабушки (1,2 и более дней), у них дом кирпичного исполнения (там раньше был грибок на стенах), сейчас евроремонт: натяжные потолки, ламинат, панели. Появляется насморк и подкашливает.
У нас дом деревянный и ничего подобного не возникает.
Вот уже не в первый раз я заметила, может ли это всё вызывать аллергию?!?

Сын с раннего детства страдал аллергией на молоко, добавку "сыр". Сейчас молоко переносит хорошо. Но бывает аллергию вызывает пыль, дезодоранты.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:27
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую, клещевую и грибковую аллергию