Аллергия на глазах

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Халецестито- пакреатит, аллергия на холод с 24 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня второй год подряд в зимней период появляются красные пятна на веке на левом и правом, на правом еще и в уголке снизу под глазом чешется, потом шелушится и морщится как старое веко. Может ли быть такое от картонной пыли? Я работаю в офисе Фаберлик у нас приходит товар в коробках и я потом коробки разрезаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-27 11:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию, исключите косметику, принимайте ксизал, белый уголь и крем локоид для внешней терапии до получения результатов анализов
Лариса 2017-01-27 11:58
Спасибо большое за консультацию.