Аллергия на гипоаллергенную смесь симилак 1

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас появились прожилки крови в кале, стул жидкостей, слизь. С 2,5 мес на Ив симилак премиум, до этого было смешанное также симилак премиум. Сдали бак посев и капрограмму. Гастрэнтеролог сказала переходить на гипоаллергенный симилак. Щечки немного порозовели после первого дня как начали переходить. Каждый день добавляем по ложке новой смеси. Может ли это быть аллергия?
Теги: может ли быть аллергия на гипоаллергенную смесь симилак
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 22:32
Проявления дисбактериоза, лечение у гастроэнтеролога