Аллергия на гель-лак

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, панкреатит
Здравствуйте, 2 дня назад сняла с ногтей, нанесенный у маникюриста гель-лак. Под ногтями бурые кровоподтёки, на коже аллергическая реакция. Пью супрастин, активированный уголь, мажу адвантаном ногти и кожу вокруг. Данные рекомендации соблюдаю по назначению местного дерматолога, к слову, она сразу озвучила, что данная реакция - аллергия. Подскажитета, какое ещё лечение применить и стоит ли делать пробу на грибок?
Теги: аллергия на ногтях, аллергия на гель лак фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 10:17
Добрый день, сейчас вы проходите лечение в полном объёме, добавить нечего. По анализу на грибок - можно сделать, но позже, сейчас нужно видеть как вы отреагируете на проводимое лечение.