Аллергия на фрукты и весной

Спрашивает: ГУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: с рождения аллергия на пенциллин
Здравствуйте, У меня аллергия на фрукты (яблоко, апельсин, груши, вишня, персики, нектарин) и на ягоды, на орехи и еще у меня весной как все начинает расцветать у меня глазки слезятся и нос заложен. Началось это 4 года тому назад лечение не принимаем. Только зертек принимаем. У себя аллергологу сходили ни какого результата нет лечение не назначают говорят не ешьте что не положено. Поэтому хотелось бы сдавать пробы на аллергию. Скажите пожалуйста какие пробы нам надо будет сдавать? Спасибо вам за ранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-12 15:51
Необходимо сделать аллергопробы на ингаляционную панель и принимать АСАВ терапию пыльцевыми аллергенами