Аллергия на фемостон за 4 года, может ли быть?

Спрашивает: Катерина Дорохова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бесплодие 2 стадии
Здравствуйте, может ли на фемостон 2/10 который принимала 4 года, а потом перешла на 1/10 быть аллергия? У меня один яичник, была киста и его вырезали, теперь только один. Что делать, как избавиться от нее. Спасибо, буду с нетерпением ждать Вашего ответа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 13:08
Какие симптомы беспокоят на данный момент, в чем проявляется аллергия