Аллергия на эпителий кошки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ на эпителий кошки, пришёл результат: 100 ku/l; Класс 6 (позитивный с выраженными клиническими проявлениями). Вопрос следующий: можно ли как то избавится от этого класса аллергии какими либо способами и не отказываться от любимца? Или 100% уже надо отдавать в хорошим руки? И какова вероятность аллергии на собак?
Заранее спасибо!
Теги: аллергия кошка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-14 13:06
Необходимо исключить контакт с котом до прохождения Асит терапии
Максим 2016-11-16 20:58
АСИТ терапия 100% избавит меня от аллергии на кошачий эпителий? Спрашиваю потому что процедура очень долгая и дорогостоящая.
100% гарантии нет, но 85-90% при курсе лечении 5 лет гарантировано