Аллергия на энап н

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Несколько дней держится давление 150 на 110. Врач выписала энар н 1 раз в в сутки. Но, когда выпила первую таблетку, начали жутко чесаться ладони и немного покраснели. Видимо, аллергия. Выпила супрастина.
Причем давление начало понемногу снижаться.
Но что теперь делать с этапом н? К в сутки разу попаду только через несколько дней. Чем заменить препарат? Есть ли аналог?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-14 10:46
Здравствуйте. Можно попробовать заменить на лозап плюс.