Аллергия на дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я лежала в больнице на сохранении с угрожающим выкидышом когда у меня было 6 недель, пила дюфастон и фолиевую кислоту, когда выписывали прописали пить фолиевую до 12 недель а дюфастон до 16. Сейчас у меня вот такая проблема, на приём к врачу только 7 числа анализы сдавала, но результаты пока у врача. У меня уже где то неделю идёт аллергия срок 13 недель на руках особенно начинают чесаться после приёма дюфастона минут через 20, скажите может ли это быть аллергия на дюфастон и что мне делать пить его дальше или нет?
Теги: аллергия на дюфастон что делать, может ли быть аллергия на дюфастон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-03 18:17
Задайте этот же вопрос гинекологу злесь же на сайте. Про данный препарат я не больше вашего знаю.