Аллергия на дарсонваль

Спрашивает: Alyna981
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при использовании аппарата дарсонваль через сутки начала появляться сыпь (мелкие прыщики, которые через сутки становятся красными пятнами) в зоне проведения процедуры, присутствует немного зуд. Раньше такого не наблюдалось, пользуюсь им уже 5 месяцев, но не регулярно. Теперь Лицо увлажняю кремом Ла-Кри(очень быстро справляется с воспалениями такого рода). Вопрос: из-за чего произошла такая реакция? Впредь я больше не смогу им пользоваться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 08:48
Здравствуйте! Какие-то новые наружные средсвта, шампуни применялись? Кожа головы сухая?