Аллергия на бкм

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 11 месяцев (на ИВ) с 2х месяцев аллергия на бкм, также поставили младенческий атомической дерматит на фоне аллергии. Сейчас прикорм и смесь Неокейт. Есть реакция на щеке на овсяную безмолочную кашу. 1) возможно ли завести дома стерилизованную кошечку? 2) будет ли информативным результат в таком возрасте на аллергены к кошке? Прикладываю результат общего анализа крови
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-24 15:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации