Аллергия на бкм

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка (на ИВ) с 2х месяцев аллергия на бкм, с 4,5 месяцев на смеси Неокейт (аминокислотная) + сейчас прикорм. Есть реакция на безмолочная овсяную кашу. 1) можно ли заводить в доме кошку? 2) И информативен ли будет анализ на аллерген к кошке? На всякий случай прилагаю общий анализ крови
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-21 21:08
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения аллергии. Без обследования лучше не заводить кота