Аллергия на бессмертник

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я собрал Тибетский сбор. Бессмертник, почки березы, зверобой, земляника, еще добавил репешок, хотя это не обязательно. Когда добавлял ко всем травам бессмертник начал чесаться. Думал аллергия на пыльцу и это пройдет пропил два дня, чесаться не перестал. Подскажите пожалуйста какой травой заменить бессмертник, чтобы было аналогичное действие. Очень хочется пропить этот сбор. И еще по поводу зверобоя, можно ли пить его мужчинам часто, так как я слышал, что для мужчин это вредно.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-05-27 11:52
Бессмертник уберите и замените на смесь: календула, кукурузные рыльца, шиповник, василек и одуванчик. Зверобой летом не рекомендуется вообще никому.