Аллергия на березу и арахис

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1г 4м
Здравствуйте, сдавали педиатрическую панель аллергенов, выявлена небольшая аллергия на березу и арахис. У нас атопический дерматит. Среди перекрестных аллергенов на березу (судя по статьям в Интернете) есть картофель и морковь. Но исходя из результатов педиатрической панели, на картофель и морковь аллергии нет. Можно ли их свободно есть, или есть какие-либо ограничения, и надо ли вымачивать тогда картофель?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-06 21:40
Пришлите фото результатов анализов и сыпи для определения выраженности аллергии. Картофель и морковь на 2 месяца ограничте