Аллергия на березу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне бороться с такой сложной аллергией класса 6. Как мне Ее победить полностью?. Каким специалистам обратиться за помощью и какое лечение мне поможет если вообще оно существует? Анализы в прикрепленном файле ниже.
Теги: какие анализы сдать чтобы подтвердить аллергию на березу
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-26 22:05
Необходимо АСАВ терапия пыльцевыми аллергенами на протяжении 5 лет