Аллергия на белизну, да или нет?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще несколько лет после использования белизны на пальцах рук появились типо язвочки, сейчас также появляются после использования белизны и проходят после местного использования синафлана. Подскажите, это аллергия или кож. Заболевание?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации