Аллергия на бедрах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
На бедрах с друзьями строн появились 2 красных пятна, симметричны, чешутся.
Проснулась, и заметила их, подумала что натерла бельём, прошло 3 дня они не проходят, мазала синтамициновой мазью, появилось ещё 2, над копчиком и запястье.
Подскажите что это такое?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-19 09:46
Добрый день, это проявление аллергии. Начните принимать супрастин, атоксил, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты. Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно, нужно будет разбираться в причинах и проводить более активное лечение.
Виктория 2019-03-19 09:53
Добрый день! Спасибо за ответ. На что может быть аллергия? Никогда не страдала аллергиями. Пью лоратодин 1 таблетку на ночь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 17:33
Причин может быть несколько

Контактные аллергены, пищевая аллергия, медикаменты и т д

Можете посетить аллерголога очно для более тщательного выяснения причин