Аллергия на аспирин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит, пелонифрит.
Здравствуйте, с конца декабря появилась аллергия предположительно на аспирин. Кое как вылечили. Прописала месяц антигистаминные. Позже на улице стали отекать руки и краснеть лицо. Поставили фотодирматоз. Сдала кровь из вены иммуноглобулин Е специфический на аспирин, сегодня забрала результат в листе написано 0,044 МЕмл реф. Интервал 0,35
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-16 20:59
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Елена 2017-02-17 04:46
Фото результата прилагаю. Просто нет никаких расшифровок, а к аллергологу попаду не скоро. На данный момент это поеп один результат и хотела знать его результат. А так назначенное полное обследование полностью все анализы, узи, фгс, соскобы и прочее. За раннее спасибо.
Аллергия отсутствует