Аллергия на антибиотик ребенку 3 года

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у ребенка аллергия на антибиотики, как подбирается антибиотик который будет подходить если понадобится при лечении. Сдаются какие то пробы? Объясните пожалуйста как правильно действовать. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-26 21:47
Какие проявления аллергии на антибиотик у ребёнка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ крови на триптазу для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации