Аллергия на антибиотик

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев. Был поставлен диагноз обструктивный бронхит. Неделю было лечение: беродуал, физ. Раствор и пульмикорт 3 раза в день. Лечение не помогло. Назначили амоксициллин в сиропе 3 раза в день по 3 мл. На 3 день пошла аллергия в виде красного лица. Ребёнок аллергик. Что делать? Принимать с утра лекарство или не давать и дождаться врача?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 21:16
Отменить антибиотик, сделайте общий развёрнутый анализ крови, тавегил вм, зиртек капли, энтеросгель